Невозможность оформления и получения Ветерана труда после активного участия в переписи в Оренбургской области, Северном районе, селе Северное.

• г. Оренбург

Я имею Удостоверение к нагрудному знаку За активное участие во Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2006 года Федеральная служба государственной статистики. Могу ли я оформить и получить Ветеран труда Мне отказали. Оренбургская область Северный район с. Северное.

Ответы на вопрос (2):

Да, согласно , Постановления Правительства Оренбургской области от 10 июля 2006 года № 239-п "Об утверждении положения о порядке и условиях присвоения звания "Ветеран труда", Вам отказали правомерно.

Здравствуйте Сергей Леонидович. С Новым годом Вас, с Рождеством! Дело в том, что некоторые граждане получили удостоверение Ветеран труда, а я не знала об этом, когда узнала. мне сказали уже поздно. Могу ли я в судебном порядке отсудить это дело или я проиграю? Вот что мне надо знать: стоит или не стоит подавать на суд?