Возможно ли получить выплату надбавок к пенсии за детей за последние 3 года и какие документы для этого требуются?

• г. Чебоксары

Мой супруг вышел на пенсию по выслуге лет МВД 3 года назад (Проживаем в Чувашии). За этот период не работал. Имеем 2 несовершеннолетних детей. Только сейчас узнал, что полагается надбавки к пенсии за детей. Может ли он добиться выплаты надбавок за последние 3 года. Что нужно для этого сделать. Куда написать. Какие документы подать?

Ответы на вопрос (1):

в пфр подать обращение для выяснения обстоятельств, учтены иждивенцы или нет.