Задержка вынесения решения по гражданскому делу - возможные действия при отсутствии судьи

• г. Феодосия

16 декабря 2015 года состоялось рассмотрение гражданского дела. До сих пор (13 января 2016) решение не выдаётся. Так как судья находится до 21 января 2016 года в отпуске. Как быть. У меня истекает срок подачи апелляционной жалобы.

Ответы на вопрос (1):

Подайте краткую апелляционную жалобу.