Специалист заключил договор на техническое обслуживание газового оборудования - правомерные действия и последствия для владельца.

• г. Базарный Карабулак

Правомерны ли действия специалиста в заключении договора на тех. обслуж. Газового оборудования? Частный дом, живу в нем год, газовое оборудование:2 плиты, котел, колонка-новые. Специалист заключил договор от 23.12.15 г., выписал квитанцию о тех. обслу. На сумму 1902.90 руб. проинформировал, что на следующий год заключения договора, сумма повысится. Спасибо. Татьяна.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

По ст.420, 421 ГК Р Ф по условиям договора

Я понимаю заключение договора так: данная компания предоставляет свои услуги -заключается договор, и если оборудование не работает, вызывается специалист, устраняет неполадку и только тогда берутся деньги за проделанную работу а так по сути: он взял деньги за то , что заполнил бланк договора