Возможно ли временно прописать чужого ребенка для его поступления в местную школу?

• г. Санкт-Петербург

Просят прописать чужого ребёнка 6 лет, для того чтобы её записали в школу в этом районе. Можно ли временно сделать прописку например на месяц? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, по Вашему желанию возможна временная регистрация на определенный срок.