Вопрос о возможности длительных свиданий с родственниками для лица, находящегося под стражей в СИЗО

• г. Омск

Здравствуите! Подскажите пожалуйста, если на человека заведено уголовное дело и принята мера пресечения "Нахождение под стражей", в СИЗО он находится, на данный момент, уже более 7 месяцев, то в данном случаи, ему длительные свидания с родствениками разрешенны или нет? Если да, то сколько раз в месяц? А если нет, то получается, что не зависимо от срока нахождения подозреваемого в СИЗО, ему не разрешенно ни одного длительного свидания? СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Для подследственных, находящихся в СИЗО, разрешены только краткосрочные свидания. По закону позволено 2 свидания в месяц