Какие права на приватизацию имеет родственница, которую суд снял с квартиры, а она не ввела себя обратно в список жильцов

• г. Уфа

Мою родственницу в мае 2012 года районный суд выписал из квартиры, верховный суд в декабре 2012 года отменил решение так как на тот момент она была несовершеннолетняя. С февраля 2013 года она зарегестрировалась по другому адресу, и не воспользовалась правом прописки на предыдущее место жительство. Имеет ли она право на приватизацию, если обратно не вписалась? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Да имеет. Нужно справки собрать