Должников в 4-х комнатной квартире отключают от электроэнергии - законно ли это и как поступить?

• г. Тольятти

В 4-х комнатной квартире 4 лицевых счёта. по двум счетам квартплата полностью оплачивается, по двум другим задолжности. Должники в квартире не проживают, две комнаты пустуют. Собираются нам отключать электроэнергию из-за долгов. Законно ли это? Что в данном случае делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, это не правомерно. При отключении - пишите соответствующую жалобу в мэрию.