Получаю звонки из мобильного номера Банка Балтийского - у банков нет мобильной связи?

• г. Санкт-Петербург

Мне постоянно поступают звонки из банка Балтийского с мобильного номера, а насколько мне известно, у банков нет для связи с клиентами мобильной связи, только стационарные телефоны.

Прошу ответить.

Ответы на вопрос (1):

Это скорее всего звонки с корпоративных телефонных номеров, либо IP-телефония. Однако это не является нарушением.