Как избавиться от надоедливых звонков с требованием оплатить чужую задолженность?

• г. Барнаул

Помогите, пожалуйста. Сегодня целый день, с промежутком в 32 минуты, звонят на мой мобильный и домашний телефоны. Говорит автоответчик, номер неизвестный. Называют меня чужим именем и требуют во избежании негативных последствий оплатить задолженность. Что мне делать, как избавиться от этих звонков?

Ответы на вопрос (1):

Только технически - смена абонентского номера, чёрный список и т.д.