Как разделить лицевые счета при оплате коммунальных услуг после развода - куда обратиться и какие документы нужны?

• г. Вологда

Куда обратиться, чтоб разделить лицевые счета при оплате коммунальных услуг за квартиру после развода. Какие для этого нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

Если согласны оба супруга - в управляющую компанию, если нет - в суд.