Когда двое собственников, как разделить лицевые счета при оплате коммунальных услуг?

• г. Улан-Удэ

Когда двое собственников, как разделить лицевые счета при оплате коммунальных услуг?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Это можно сделать добровольно по соглашению - прийти в УК и написать заявление на раздел счетов. Если согласие отсутствует, то только в судебном порядке.

Здравствуйте! Заключайте соглашение об определении порядка оплаты коммунальных платежей. Если согласия нет, то нужно подавать в суд иск об определении порядка оплаты коммунальных платежей.