Легальны ли шумные системы очистки и вентиляции у соседей в частном доме с бассейном и сауной?

• г. Ростов-на-Дону

Мы проживаем в частном доме. Соседи, построив сауну с бассейном, наружно установили очистные и вентиляц. Стстемы! Шум от оборудования постоянно! Во дворе очень шумно! Правомерны ли их действия? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Если звук исходящий из очистных вентиляционных систем превышает норму, то да их действия не правомерны.

напишите жалобу в прокуратуру.возникнут вопросы звоните

Не превышают норму! Какую норму? Где узнать и какова норма допустимого постоянного шума???