Возможно ли поступить в педагогический колледж после 10 класса в этом году, если в 9 классе сдавали только 4 предмета, и могут ли измениться условия приема?

• г. Харабали

Меня зовут Алена, можно ли поступить после 10 класса в пед. колледж в этом году, если 9 классы будут сдавать 4 предмета, есть ли шанс и поменяются ли условия приема?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вопросы приема в учебные заведения - исключительно, в компетенции самих заведений. Федеральным законодательством это не регулируется.