Уменьшение алиментов на первого ребенка при наличии второго ребенка и иждивении - подсчет суммы и пересчет задолжности

• г. Москва

Мой муж платит алименты на содержание ребенка от первого брака. В данный момент у нас есть общий ребенок 1,5 лет и я находящиеся на его иждевении до достижения ребенка 3 ех летнего возроста. Так же имеется долг по алиментаМ на первого ребенка. Сейчас мы хотим подать иск на уменьшение суммы алиментов с 1/4 до 1/6. Вопрос: 1. Кака я будет сумма алиментов на первого ребенка с учетом что есть второй ребенок и я на иждевении

2. Пересчетают ли сумму задолжности.

Ответы на вопрос (1):

Супруг вправе обратиться с требованием об уменьшении алиментов.

Задолженность пересчитана не будет.