Как вернуть права после лишения за езду в нетрезвом виде с освидетельствованием в патрульной машине ГАИ?

• г. Новичиха

Забрали права месец назад за езду в нетрезвом виде. Освидетельствование проходил у сотрудников гаи в патрульной машине. Можно ли вернуть права.

Ответы на вопрос (1):

Возможно, при прекращении производства по административному делу. Шансы напрямую зависят от обстоятельств и содержания административного материала, а также процессуальных документов. Оценить возможно после их изучения.