Что нужно для того, что бы его зарегистрировать со мной по месту проживания, в Тернопольской обл.

• г. Борщев

Я гражданка Украины, проживаю в Тернопольской обл. Со мной проживает мой 6-летний ребенок, гражданин России. Что нужно для того, что бы его зарегистрировать со мной по месту проживания, в Тернопольской обл.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталия.

Зарегистрировать ребенка, вы можете на общих основаниях.

Обратиться к паспортистке ЖЭка, или в отдел регистрации физ. лиц.

Основания: ГКУ, СКУ, ЗУ. "О свободе передвижения............"