Как сильно политическая принадлежность влияет на принятие решений о браться за дело или отказаться от него при противоречии постановлений губернатора законам РФ?

• г. Поярково

На сколько Вы в своих решениях (браться за дело или отказаться) зависите от партии власти?... Вопрос касается нескольких постановлений губернатора, противоречащих законам РФ.

Ответы на вопрос (3):

никак не зависим

юристы здесь независимые:)но бесплатно судится за вас никто не будет

Здравствуйте. Лично я нисколько от этой партии не завишу. Как мне заплатит клиент - так я ему и отработаю.