Условный срок по статье 228 часть 2 с двумя закрытыми судимостями - возможен ли он?

• г. Владимир

Могу ли я получить условный срок по статье 228 часть 2 уже имелось две судимости но они закрыты и не по такой статье, нашли 1,026 грамм спайса! Могу ли я ращитывать на условный срок?

Ответы на вопрос (2):

можете, должны быть смягчающие обстоятельства. буду откровенным, без "дополнительных аргументов" более возможен реальный срок

Рассчитывать можно, но необходимо собрать положительный характеризующий материал, характеристики с места работы и жительства, если не работы ищите быстрее...Если есть заболевания о них необходимо взять справку, если есть иждивенцы о них тоже взять свидетельства о рождении.