Необходима помощь адвоката - возможно пересмотреть статью 228 часть 2 за незначительное количество спайса с табаком

• г. Красногорск

Неужели нельзя пересмотреть статья 228 часть 2 3 года общего режима за 0.32 грамма спайса с табаком на условный срок? Может помочь кто из адвокатов?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Обращайтесь поможем.

Материалы дела есть у Вас?

Доброго времени! Однозначно можно ответить только после ознакомления с материалами уголовного дела. Тем не менее, в настоящее время практика по делам о незаконном обороте наркотических средств складывается именно по пути назначения наказания, связанного с лишением свободы.

На условный вряд ли перебьете. С наркотиками идет жесткая борьба, отпускать никого не будут. Но смягчить можете. ОБращайтесь.