Незданные алименты - Как жена подала на алименты без моего ведома и требует оплаты за предыдущие 2 года

• г. Санкт-Петербург

2 года назад жена в тихую подала на алименты (хотя мы жили вместе) мне ничего не сказала! А когда отношения стали натянутые (дело к разводу), дала им ход и с меня теперь выщитывают алименты за предыдущих два года! Жили мы в месте (не в разводе) деньги давал! Как такое может быть? Мне насчитали за 2 года 200 т. р.!я в шоке!

Ответы на вопрос (1):

Вы не радуйтесь раньше времени. Вам еще неустойку насчитают. А это за 2 года будет больше чем сама задолженность по алиментам. Вообщем всего так тысяч 500 или еще больше должны будете.

Ну а если серьезно - оспаривайте решение, заявляйте то, что жили в это время с ребенком и всем его обеспечивали.

У Вас банковская карточка есть? С нее покупали подгузники, детское питание, одежду ребенку?

Напишите мне все подробности и копию решения суда отсканируйте или отфотографируйте и пришлите.