Меня шантажируют в интернете моем видео в Скайпе. Я уже заплатил 15000, а они хотят 25000.

• г. Санкт-Петербург

Меня шантажируют в интернете моем видео в Скайпе. Я уже заплатил 15000, а они хотят 25000.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в полицию.

Когда вымогают деньги под угрозой распространения порочащих сведений - это полноценный состав преступления, предусмотренного ст. 163 УК РФ. Путь Вам один - в полицию. Как бы ни было неприятно, но других законных вариантов Вам не найти. И в интернете Вам точно не помогут.