Проблема с выплатой страховки по кредиту в Сбербанке - что делать?

• г. Москва

Брал кредит в сбербанке 400000 плюс страховка 44000, включенная в сумму кредита, погасил менее чем за год. Страховку выплачивать не хотят, что делать? Сспасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Почитайте условия договора страхования и правила о досрочном расторжении. Если есть условие, то обращайтесь в суд