Как осуществить лишение водительских прав у бывшего мужа с долгом по алиментам в 120 000 тысяч за три года?

• г. Белгород

У бывшего мужа накопился долг по алиментам 120 000 тысяч за три года, т.к. платит 1 раз в шесть-8 месяцев. По закону с 15 января 2016 года его должны были лишить временно водительских прав. К приставам ходила, они ни чего не делают. Как поступить, что нужно для лишения прав.

Ответы на вопрос (4):

Его не только ВУ лишить можно ,но и посадить до года если бы приставы взялись.

Напишите заявление на имя старшего пристава

Добрый день. Обжалуйте бездействие пристава у его начальника отдела или в суде

Напишите жалобу на бездействие пристава. А самому приставу заявление в которм просите ограничить право должника на управление ТС.