Возможна ли реструктуризация долга по ипотечному кредиту при просрочке платежа около года и обанкротившемся банке?

• г. Барнаул

Возможна ли реструктуризация долга по ипотечному кредиту, при просрочке платежа около года? Банк обанкротился. Требование о полном погашении задолженности выставляет Агентство по страхованию вкладов? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Данный вопрос обсуждается с правоприемником.

Возможна, решайте вопрос с новым кредитором.