Оценка имущества в квартире при разделе супружеского имущества - справки и документы

• г. Нижний Тагил

Прошу ответить на мой вопрос:

Как оцениваются вещи находящиеся в квартире и приобретенные за время совместного проживания супругов при разделе имущества через суд. И какие нужны справки, документы?

Заранее благодарен. Станислав.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Станислав Васильевич!

В судебное заседание должны быть представлены документы подтверждающие стоимость вещей, которые подлежат разделу, таковыми являются паспорта, квитанции, чеки, договора купли-продажи и т.д.

С уважением,