Вопрос раздела бизнеса и обязательств по кредитам при совместном проживании супругов

• г. Раздольное

При разделе имущества подлежит ли разделу бизнес одного из супругов, который создавался при совместном проживании супругов, что именно подлежит разделу?

Обязательства по кредиту взятому в период совместного проживания супругов подлежат ли разделу?

Ответы на вопрос (1):

Обязательства по кредиту и бизнес подлежит разделу. По поводу бизнеса разделу будет подлежать все основные средства предприятия и прибыль.