Отказ банка в расторжении страхования жизни при досрочном погашении кредита - какие документы нужны для обращения в суд и есть ли шанс вернуть деньги?

• г. Набережные Челны

У меня был кредит на машину на 5 лет. Кредит банк давал при условии страхования жизни на 5 лет. Кредит погашен за 1,5 года. Хочу расторгнуть страхование жизни. Банк отказывает. Какие документы нужны для обращения в суд? Реально ли вернуть деньги через суд? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, необходимо почитать Правила и договор страхования о досрочном расторжении.

Нужно обратиться в суд, документы: кредитный договор, справка о погашении, договор и правила страхования

Здравствуйте! оснований для расторжения нет

в суд подать можете -но шансов нет

Документы Каире ест 2 договора и доказательства выплат.