Многодетной матери не выплачены льготы из-за необновления документов на одного ребенка

• г. Новосибирск

Если основания работникам соц. защиты не выплатить многодетной матери льготы за прошлые месяцы, потому что одному ребёнку исполнилось 18 лет и она не обновила документы? Хотя документы и не были просрочены, просто нужно было ещё дополнительно сказать им об этом... Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В такой ситуации нет оснований чтобы отказать в выплатах если был отказ следует жаловаться в прокуратуру