Как решить проблему выписки, когда у семейной пары нет собственного жилья?

• г. Москва

Я вышла замуж в 2012 году и мы с мужем и ребенком от первого брака подписались у матери мужа, потом у нас родился ребенок, также прописали у матери, теперь нас хотят выписать, собственного жилья у нас нет, что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

,Квартира муниципальная?

Откажитесь, не выписывайтесь.