Нерадивые садоводы в Кемеровской области - как лишить их права на земельные участки

• г. Ленинск-Кузнецкий

Я садовод в СОНТ Источник близ города Ленинск-Кузнецкий Кемеровской области. В обществе около 500 земельных участков - из них приблизительно 80 участков которые уже более 10 лет не обрабатываются и заросли сорняками. Соответственно за эти участки ни кто не платит членских взносов. Есть ли закон по которому можно лишить нерадивых садоводов права на данные земельные участки и куда надо обратиться за помощью. Чтоб появилась возможность передать эти участки людям желающим приобрести на законных основаниях эти участки и обрабатывать их.

Ответы на вопрос (1):

Нужно обращаться к государственному инспектору по охране земель,чтобы он оформил протоколы в отношении этих нерадивых садоводов и принял к ним меры