Возможно ли вернуть деньги, если агентство недвижимости не нашло жилье, несмотря на заключенный договор?

• г. Азов

В агентстве недвижимости был заключен договор, но жилье не найдено, можно ли пойти в агентство и написать заявление на возврат средств?

Ответы на вопрос (3):

Это будет зависеть от того, на каких условиях договор был заключен. Очень часто риэлторы включают в договор свои обязательства по оказанию информационных услуг, которые не зависят оттого, нашли они Вам квартиру или нет.

"Пойти и написать" - безусловно, можно. Другой вопрос, на сколько результативным будет поход и написание.

Вы им для начала претензию предъявите, со всеми своими требованиями. А потом можете и в суд иск подать.