Как оформить автомобиль в наследство после смерти владельца - практический гид

• г. Пермь

Приобрел авто по договору купли продажи около двух лет назад на себя не оформил машина была в ремонте не так давно узнал что хозяин умер и наследников нет как мне поставить её теперь на учет.

Ответы на вопрос (3):

"... как мне поставить её теперь на учет "

В установленном порядке обращайтесь в ГИБДД, да и регистрируйте авто на себя. В чём проблема?

Предъявить договор купли-продажи автомобиля в ГИБДД для переоформления регистрации.

Вступить в наследство а потом обратиться в ГИБДД