Как составить заявление в суд об отмене судебного приказа о взыскании алиментов на ребенка, если лишена родительских прав матери и ребенок живет с отцом?

• г. Нижний Новгород

Как правильно составить заявление в суд об отмене судебного приказа о взыскании алиментов на ребенка, так как мать этого ребенка лишили родительских прав и отец забрал его к себе.

Ответы на вопрос (1):

Некоторые юристы очень раздувают из мухи слона.

Образцы в интернете!

Просто изложите доводы в заявлении. Отменят в любом случае.