Процедура отказа члена садового общества в приватизации земельного участка при прекращении деятельности организации - руководство.

• г. Санкт-Петербург

Как юридически грамотно отказать члену садового общества в приватизации садового земельного участка если организация прекратила свою деятельность, есть членская книжка и список членов общества.

Ответы на вопрос (1):

вместо прекратившей свою деятельность организации имеется другая, с такими же полномочиями.

Отказать в приватизации не можете.