Подскажите пожалуйста как получить эти справки из г. Петербурга, неужели ей надо туда ехать или можно сделать запросы?

• г. Самара

В настоящее время занимаюсь приватизацией квартирыв г. Самаре. В квартире прописаны я и моя сестра. Сестра с 1995 по 2000 училась в Петербурге и была прописана в общежитии г. Петербурга. Для приватизации необходимо подтвердить что сестра приватизированного жилья в Петербурге не имела за период ее обучения и нужна справка о прописке. Подскажите пожалуйста как получить эти справки из г. Петербурга, неужели ей надо туда ехать или можно сделать запросы?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете поручить выполнение этого поручения адвокату в Питере. При необходимости, обращайтесь.