Уставный капитал ООО составлял 10 000 т.р. через год внесли 1 мл.руб. Можно ли снять 1 мл. руб. через 2 месяца?

• г. Санкт-Петербург

Уставный капитал ООО составлял 10 000 т.р. через год внесли 1 мл.руб. Можно ли снять 1 мл. руб. через 2 месяца?

Ответы на вопрос (3):

Что значит внесли? Увеличили уставной капитал или выдали займ обществу?

Ознакомьтесь.Федеральный закон от 08.02.1998 N 14-ФЗ (ред. от 29.12.2015) "Об обществах с ограниченной ответственностью"

Не совсем ясен вопрос,снять с ООО вообще ничего невозможно,что Вы имеете ввиду?