Как снять ограничения с автомобиля для регистрации, если бывший владелец находится в другом городе и нет возможности связаться с ним?

• г. Красноярск

Купил машину но оказалось на нее наложены ограничения на регистрационные действия на сайте ГИБДД, а у приставов на сайте все долги бывшего владельца погашены. Бывший владелец находится в другом городе. Связи с ним нет. Как мне снять ограничения с автомобиля для регистрации?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь к приставу