Как приватизировать землю возле своего участка - требуется ли согласие администрации и соседей?

• г. Белгород

Скажите пожалуйста. Я хочу приватизировать землю возле своего земельного участка на котором есть постройка. Нужно ли согласие администрации и соседей которые граничат с этой землей?

Ответы на вопрос (1):

Приватизация - предоставление земли в собственность бесплатно, в данное время невозможна. Теперь земельный участок, прилегающий к Вашему, можно приобрести только за плату (за редким исключением)

Естественно, на это необходимо обязательное согласие муниципальной власти, в собственности которой он находится.