Использование видео как доказательства в суде - возможно ли предоставить записи неадекватного поведения одноклассника моего ребенка в школе?

• г. Керчь

Имеет ли право мой ребенок вести видеосьемку в школе на перемене и на уроке? 3 месяца назад врезультате ударов по голове его одноклассником у моего сына была ЗЧМТ. Сейчас ведется уголовный процесс. Одноклассник продолжает третировать сына. Можно ли видео заснятое в классе предоставить в суде как доказательство неадекватного поведения его одноклассника? Одноклассник неадекватно себя ведет со всеми учениками как на перемене так и на уроках.

Ответы на вопрос (1):

Какой процесс?