Как быть, если отец ребенка просит отозвать исполнительный лист?

• г. Уфа

Меня интересуют причины, по которым приставы могут просить отозвать исполнительный лист.

Ответы на вопрос (1):

На ум приходит только одно - не хотят работать. Т.к. пристав в некоторых случаях имеет право попросту возвратить лист без исполнения, но таких случаев, видимо, не имеет место быть.