Человеку, лишенному прав, отказали в возобновлении документа, несмотря на поданное заявление и прошедший год

• г. Чита

Лишили прав написал заявление об утери сразу после суда прошло 1.6 года пришел в гаи а срок не исчисляется говорят я не чего не писал и не какого заявления нет как быть.

Ответы на вопрос (1):

Заявление об утере пишется на специальном бланке, значит вы в свое время ни чего не писали.