Проблема с размерами заказанной балконной двери - как разрешить ситуацию?

• г. Тольятти

Заказал оконный блок. После произведенных замеров сотрудником компании, он был изготовлен и доставлен домой. До монтажа изделия было обнаруженно, что балконная дверь имеет размер по коробке 650 мм, а установленная дверь 720 мм... соответственно размер прохода у новой двери 520 мм, а у старой 600 мм... поговорив с руководством компании, был получен отказ на переделку двери и сказали, что все замеры сделаны по Госту.. подскажите пожалуйста, как быть в этой ситуации... хотелось иметь дверь стандартной ширины, а не проходить боком...

Ответы на вопрос (1):

Очень интересный ответ у исполнителя услуги)). Спрашивается,вообще зачем замеры,если "рулит" ГОСТ? Пишите претензию на некачественно предоставленную услугу по изготовлению и монтированию.Требуйте устранить безвозмездно.