Судебные приставы арестовали алименты, но не вернули на расчетный счет - проблема с отображением онлайн?

• г. Чебоксары

Судебные приставы арестовали с моего расчетного счета денежные средства, которые являлись алиментами от бывшего мужа. Когда я приставу объяснила, что это не доход, а алименты, пристав сказал, что деньги вернутся на счет через 5 дней, но прошло 8 дней, возврата денег не поступало. Я ежедневно захожу в сбербанк онлайн, но стоит сумма долга. Может быть такое, что деньги вернули, а в онлайне не отображается? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Поле новогодних каникул Сбербанк онлайн у многих висит который день, лучше уточняйте в отделении банка лично.

Уважаемая Ирина, нужно не просто объяснить, а написать соответсвующее заявление у которого есть свои сроки рассмотрения А то, что Вам пристав пообещал, не говорит о том, что он этого не забыл. Нужно просить не только вернуть деньги, но и снять арест со счета.