Схема коррупции - Как бороться за права, когда прокуроры фальсифицируют дела за взятку и Генеральная прокуратура прикрывает их?

• г. Воронеж

А как защитит свои права и свободы когда прокуроры за ВЗЯТКУ фальсифицируют уголовное дело, а вышестоящий Генеральный прокурор РФ Чайка и его подчиненные покрывают своих нижестоящих коллег за ВЗЯТКУ и прокуроров с целью сокрытия преступлений которые возбуждали уголовное дело ПЕРЕВОДЯТ в судьи с ПРИКАЗОМ ЗАЧИСТИТЬ СЛЕДЫ ПРЕСТУПЛЕНИЙ и прокуроры в уже в МАНТИИ судьи ЗАЧИЩАЮТ СВОИ ГРЯЗНЫЕ ДЕЛА.

Ответы на вопрос (1):

Тогда защитить свои права и свободы невозможно. Вот такая печалька.