Отказ в продаже земли после строительства магазина - на что можно сослаться для защиты прав

• г. Азов

Заключил договор аренды с городом под строительство магазина 25 кв.м. На словах все заверяли, что после окончания строительства выкуплю землю. Построил. Сдал. получил в юстиции документы на право собственности на строение. Пошел заключать договор купли-продажи земли, а мне отказали. После отмены 36 ст. земельного кодекса, на что можно сослаться что бы заставить администрацию продать мне землю.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

У администрации нет обязанности продавать Вам землю.