Как вернуть деньги за рассрочку стиральной машины при ее поломке и страховке от банка?

• г. Краснодар

Купила стиральную машину в рассрочку на 10 месяцев в Мвидео. Рассрочку оплатила через 5 дней, что бы не переплачивать навязываемую страховку банком. Через неделю машина сломалась, попыталась вернуть всю сумму денег, но проценты которые я заплатила банку за десять месяцев мне магазин не возвращает. Как мне вернуть деньги? Могу ли я требовать это у банка?

Ответы на вопрос (2):

Вы брали кредит в банке для покупки машинки. Магазин вернет только стоимость машинки. Вопрос с процентами решается с банком. Но проценты= это оплата банку за пользование его денежными средствами

Я оплатила /5000руб/ проценты через пять дней, а должна через 10 месяцев. могу ли я требовать у банка пересчета и возврата мне данной суммы?