Покупка домика в деревне Мурзинка в ЗАТО г. Новоуральск - что означает аренда земли и возможность оформления в собственность

• г. Новоуральск

У нас ЗАТО г. Новоуральск. Хочу купить домик в деревне Мурзинка Уже нашел. Но земля в аренде. Что это значит? Будут ли проблемы потом? И есть ли сейчас возможность оформить землю в собственность?

Ответы на вопрос (3):

Все сделки с недвижимостью лучше проводить с участием юриста. Нужно смотреть все документы и сделать определенные запросы.

Хорошая работа. За неудовлетворенный ответ получаете благодарности. Вызываете своей работой отторжение.

Какую Вы хотели бы получить консультацию, если Вашей информации не достаточно для этого. Не может юрист однозначно ответить о правомерности или неправомерности сделки с землей без документов. Например, сразу же возникает вопрос какая земля в аренде муниципальная. государственная или частная, кто является арендатором, где она находится, какое разрешенное использование и т.д. Как без этой информации Вам дать правильную консультацию? Никак.