Может ли гражданка Украины работать в детском саду РФ имея диплом по специальности и рвп.

• г. Набережные Челны

Может ли гражданка украины работать в детском саду РФ имея диплом по специальности и рвп.

Ответы на вопрос (1):

Имеет право без разрешения на работу. Только посмотреть, не нужно ли ей подтвердить диплом для работы. Данный вопрос можно уточнить в районном отделе образования либо, для верности, в Рособрнадзоре (г. Москва) на их официальном сайте