Переподготовка на учителя логопеда - возможна ли работа в детском саду по закону?

• г. Йошкар-Ола

Имею диплом о высшем образовании по специальности «соц работа», так же диплом о проф переподготовке по специальности олигофренопедагогика. Хочу пройти переподготовку на учителя логопеда и работать логопедом в детском саду. Возможно ли это по закону?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь за информацией в отдел кадров.